HP 6ZA17AE Schwarz Druckkopf
- Marke: HP
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 6ZA17AE
- EAN: 0193905589869
6ZA17AE Schwarz Druckkopf
Offer details
Zugehörige Produkte
Gründe für den Kauf
Unschlagbare Zuverlässigkeit
Erzielen Sie qualitativ hochwertige Ergebnisse mit Original HP Tinte und sorgen Sie dafür, dass sich Ihre Arbeit vom Rest abhebt.
Sie geben Ihr Bestes. Wir auch.
Bleiben Sie auch in kritischen Situationen produktiv – mit Original HP Tinte.
Halten Sie wichtige Dokumente und Erinnerungen lebendig
Wählen Sie Original HP Tinte, um gestochen scharfe Dokumente und Ihre schönsten Momente in leuchtenden Farben zu drucken.
Beschreibung
HP Black Printhead
Spezifikationen
| Performance | |
|---|---|
| Drucktechnologie | Thermal Inkjet |
| Druckfarben | Schwarz |
| Ursprungsland | Malaysia |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 113 mm |
| Tiefe | 37 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Gewicht | 69 g |
| Verpackungsbreite | 116,3 mm |
| Verpackungstiefe | 36,5 mm |
| Verpackungshöhe | 100,9 mm |
| Paketgewicht | 50 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 116,3 mm |
| Verpackungstiefe | 36,5 mm |
| Verpackungshöhe | 100,9 mm |
| Paketgewicht | 50 g |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 15 - 30 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Logistics data | |
| Pallet gross weight | 167,3 kg |
| Produkte pro Palette | 2400 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 5 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 40 Stück(e) |
| Palettengewicht (imperial) | 167,3 kg (368.9 Pfund) |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1198,88 x 1016 x 845 mm |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1198,9 x 1016 x 845,1 mm (47.2 x 40 x 33.3") |
| Products per master (outer) case | 60 Stück(e) |
| Master (outer) case gross weight | 3,31 kg |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| Technische Details | |
| Packungsinhalt | Druckkopf |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Versandkarton pro Palettenlage | 8 Stück(e) |
| Sonstige Funktionen | |
| Pallet gross weight | 167,3 kg |
| Produkte pro Palette | 2400 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 5 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 40 Stück(e) |
| UNSPSC-Code | 44103110 |
| Palettengewicht (imperial) | 167,3 kg (368.9 Pfund) |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1198,88 x 1016 x 845 mm |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1198,9 x 1016 x 845,1 mm (47.2 x 40 x 33.3") |