HP 650 Wireless-Tastatur und -Maus
- Marke: HP
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 4R013AA
- EAN: 0196188141755 0196188141199 19 ...8141199 1961881414104 0196188141502 0196188141229 0196188140987 0196188141168 0196188140925 1961881412124 0196188141670 0196188141014 0196188141397 1961881409636 0196188141250 1961881409872 0196188141304 1961881409254 0196188141274 0196188141656 0196188141632 0196188141021 0196188141373 0196188140963 1961881414722 0196188141434 0196188141595 0196188141182 0196188140949 0196188141618 0196188140901 0196188141564 0196188141403 0196188141472 1961881412506 0196188141410 0196188141212 0196188141052 0196188141090 0196188159842 0196188141724 0196337441224 0196188141281 0196188141083 0196188141540mehr
Offer details
Zugehörige Produkte
Gründe für den Kauf
Schlank, elegant und komfortabel
Die Standfüße dieser schlanken und eleganten Tastatur können um bis zu 6 Grad verstellt werden. Ihre konturierten Tastenkappen und 2,0 mm Tastenhub vermitteln dabei ein präzises Tippgefühl. Das konturierte Design der Maus und der Griffe bietet Links- und Rechtshändern optimalen Komfort.
Optimierte Anpassung
Mit HP Accessory Center[1] können Sie mehr als 20 Tasten dieser Tastatur programmieren, damit Sie weniger Anschläge benötigen und besser mit Ihren meistgenutzten Anwendungen arbeiten können. Zur Steuerung der Cursor-Geschwindigkeit und -Empfindlichkeit können Sie außerdem die DPI-Einstellungen der Maus ganz einfach anpassen.
Freiheit für Ihre Maus
Eine herkömmliche Maus kann nicht auf allen Oberflächen optimal funktionieren. Problem gelöst – mit einem Sensor für verschiedene Oberflächen[4]. Dank einem besseren Tracking können Sie Ihre Maus jetzt mühelos auf mehr Oberflächen bewegen, wie beispielsweise auf Marmor. Und dank der höheren Energieeffizienz des neuen Sensors profitieren Sie von einer längeren Akkulaufzeit.
Beschreibung
Profitieren Sie mit diesem Paket aus Wireless-Tastatur und -Maus von einem Höchstmaß an Komfort, Produktivität, Zuverlässigkeit und Eleganz. Arbeiten Sie schneller und intelligenter dank über 20 Tasten mit anpassbaren Funktionen[1] und präzisem Tracking Ihrer Maus. Dieses Paket enthält Recyclingmaterialien[2] und lässt sich mühelos reinigen und desinfizieren[3].
Spezifikationen
| Tastatur | |
|---|---|
| Programmierbare Schnelltasten | Ja |
| Ursprungsland | China |
| Design | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ursprungsland | China |
| HP-Segment | Haus |
| Maus | |
| Maus enthalten | Ja |
| Systemanforderung | |
| Mindestsystemvoraussetzungen | USB Type-A port |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltige Technologien und Materialien | 60 % recycelter Haushaltskunststoff |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 10 |
| Konformitätsbescheinigungen | EAC, BIS, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), CE, BSMI |
| Technische Details | |
| Nachhaltige Technologien und Materialien | 60 % recycelter Haushaltskunststoff |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 10 |
| Konformitätsbescheinigungen | EAC, BIS, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), CE, BSMI |
| General Product Safety Regulation (GPSR) URL | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Produktabmessungen (B x T x H) | 120,28 x 69,95 x 41,39 mm |
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 428,22 x 115,47 x 18,06 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 47 mm |
| Verpackungstiefe | 156 mm |
| Verpackungshöhe | 537 mm |
| Paketgewicht | 860 g |
| Garantiekarte | Ja |
| Lieferumfang | |
| Garantiekarte | Ja |
| Sonstige Funktionen | |
| Kompatibilität | Kompatibel mit PCs mit verfügbarem USB-A-Anschluss. |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 11; Windows 10 |
| UNSPSC-Code | 43211733 |
| Mindestsystemvoraussetzungen | USB Type-A port |
| Anzahl Kartons pro Palette | 40 Stück(e) |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 10 |
| CO2-Fußabdruck | |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 10 |
| Logistics data | |
| Anzahl Kartons pro Palette | 40 Stück(e) |
| Pallet gross weight | 410,6 kg |
| Versandkarton pro Palettenlage | 4 Stück(e) |