HP 62 Schwarz Original Druckerpatrone
- Marke: HP
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: C2P04AE#UUS
- EAN: 0888793376713 0888793376737 08 ...3376737 0888182461938 5715328186989 0193808185168 0193808185182 5054533717077 0193808185359 0193808185274 0193808185304 0193808185342 0193808185236 5060462507863 0193015272545 0193808185151 0193808185113 5715063704745 0199764692443 0199642337756 0193808185212 0193808185281 0193808185076 5715063063651 0193808185205 0193808185144 0193808185373 0193808184994 5056066729152 5054629726501 0193808185229 0888182461921 0193808185045 0888793376720 0193808185250 0193808185267 8887933767376 0193808185243 0199642337749 0199764692481 0193808185366 4053162876804 8102014032212 0193808185007 5715063281789 0193808185311 0193808184987 4053162888135 0193808185069 0193808185199 0193808185038 0193808185021 0193808185335 0199764692467 0193015225237 0193808185328 0193808185052 0193808185014 0193808185090 0199764692474 0193808185298 5054484717072 0199764692450 0193015225244 0013088345482 0193808185106 4056572341986 0193808185120 0193808185083 4102014032247 0193808185175 8887933767130 4053162945159 0193808185137mehr
62 Schwarz Original Druckerpatrone
Offer details
Zugehörige Produkte
Gründe für den Kauf
Unschlagbare Zuverlässigkeit
Erzielen Sie qualitativ hochwertige Ergebnisse mit Original HP Tinte und sorgen Sie dafür, dass sich Ihre Arbeit vom Rest abhebt.
Sie geben Ihr Bestes. Wir auch.
Bleiben Sie auch in kritischen Situationen produktiv – mit Original HP Tinte.
Halten Sie wichtige Dokumente und Erinnerungen lebendig
Wählen Sie Original HP Tinte, um gestochen scharfe Dokumente und Ihre schönsten Momente in leuchtenden Farben zu drucken.
Beschreibung
Produzieren Sie zuverlässig hochwertige und langlebige Dokumente mit gestochen scharfen Grafiken und Texten für nahezu jede Anwendung.[1]
Original HP Tintenpatronen liefern Seite für Seite langlebige Dokumente[1]. HP Tintenpatronen sind speziell für den Einsatz in Ihrem HP Drucker konzipiert, um Sie bei allen Projekten zu Hause, für die Arbeit oder die Schule zu unterstützen.
Original HP Tintenpatronen liefern Seite für Seite langlebige Dokumente[1]. HP Tintenpatronen sind speziell für den Einsatz in Ihrem HP Drucker konzipiert, um Sie bei allen Projekten zu Hause, für die Arbeit oder die Schule zu unterstützen.
Spezifikationen
| Features | |
|---|---|
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Ink type | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Schwarz |
| Black ink cartridges quantity | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Standard |
| Black ink volume | 4 ml |
| Markenkompatibilität | HP |
| Black ink page yield | 200 Seiten |
| Ursprungsland | China, Vereinigte Staaten, Singapur, Malaysia |
| Drucktechnologie | Thermal Inkjet |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
| Kompatibilität | HP 62 Druckerpatronen funktionieren mit: HP Envy 5540, 5542, 5543, 5642, 5644 HP OfficeJet 200, 250, 5740, 5742, 5744 |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| UNSPSC-Code | 44103105 |
| Palettengewicht (imperial) | 179,4 kg (395.4 Pfund) |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1199,9 x 800,1 x 1176 mm (47.2 x 31.5 x 46.3") |
| Betriebsbedingungen | |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 15 - 32 °C |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 113 mm |
| Tiefe | 37 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Gewicht | 40 g |
| Verpackungsbreite | 113 mm |
| Verpackungstiefe | 37 mm |
| Verpackungshöhe | 115 mm |
| Paketgewicht | 50 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 113 mm |
| Verpackungstiefe | 37 mm |
| Verpackungshöhe | 115 mm |
| Paketgewicht | 50 g |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| Markeneigenschaften | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 888182461938, 199642337749, 888793376737, 199642337756, 888793376720, 888793376713 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 888182461938; (30N) 199642337749; (ABE) 888793376737; (NE1) 199642337756; (UUQ) 888793376720; (UUS) 888793376713 |
| Technische Details | |
| Harmonized System (HS) code | 84439990 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 888182461938, 199642337749, 888793376737, 199642337756, 888793376720, 888793376713 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 888182461938; (30N) 199642337749; (ABE) 888793376737; (NE1) 199642337756; (UUQ) 888793376720; (UUS) 888793376713 |
| Packungsinhalt | Tintenpatrone |
| Sonstige Funktionen | |
| UNSPSC-Code | 44103105 |
| Ursprungsland | China, Vereinigte Staaten, Singapur, Malaysia |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 1176 mm |
| Palettengewicht (imperial) | 179,4 kg (395.4 Pfund) |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1199,9 x 800,1 x 1176 mm (47.2 x 31.5 x 46.3") |
| Logistics data | |
| Ursprungsland | China, Vereinigte Staaten, Singapur, Malaysia |
| Produkte pro Palette | 2880 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 48 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 6 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 8 Stück(e) |
| Pallet gross weight | 179,4 kg |
| Products per master (outer) case | 60 Stück(e) |
| Master (outer) case gross weight | 3,32 kg |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 1176 mm |
| Palettengewicht (imperial) | 179,4 kg (395.4 Pfund) |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1199,9 x 800,1 x 1176 mm (47.2 x 31.5 x 46.3") |
| Harmonized System (HS) code | 84439990 |
| Bruttogewicht (imperial) Hauptkarton (Umkarton) | 3,32 kg (7.32 Pfund) |