HP 59X Schwarz Original LaserJet Tonerkartusche mit hoher Reichweite
- Marke: HP
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: CF259X
- EAN: 0192018046788
Offer details
Zugehörige Produkte
Gründe für den Kauf
Legendäre Leistung
Vertrauen Sie auf Original HP Toner für eindrucksvolle Ausdrucke und eine außergewöhnliche Druckleistung, auf die Sie sich verlassen können.
Ihre Unternehmensproduktivität zählt
Der Original HP Toner sorgt für einen konsistenten Druckbetrieb ohne Unterbrechungen, damit Sie Ihre Aufgaben termingerecht erledigen können.
Klarer, gestochen scharfer Text in Schwarz und satte Halbtöne
Präsentieren Sie Ihre Geschäftsideen mit hochwertigen Ausdrucken und sorgen Sie dafür, dass sich Ihre Arbeit von anderen abhebt.
Beschreibung
HP Original Tonerkartuschen mit JetIntelligence Technologie liefern Seiten in professioneller Qualität, Optionen mit hoher Reichweite,[2] höchste Druckleistung, und innovative HP Technologie zur Bekämpfung von Betrugsfällen. Helfen Sie, mit energiesparendem HP EcoSmart Schwarztoner die Kosten zu senken.[1]
Spezifikationen
| Features | |
|---|---|
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Schwarztoner Seitenleistung | 10000 Seiten |
| Druckfarben | Schwarz |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| Ursprungsland | China, Japan, Frankreich |
| Lagenanzahl pro Palette | 4 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 84 Stück(e) |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
| Palettengröße (EU) | 1100 x 740 x 1057 mm |
| Anzahl pro Europalette | 84 Stück(e) |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Betriebstemperatur | 10 - 32,5 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 362 mm |
| Tiefe | 102 mm |
| Höhe | 227 mm |
| Gewicht | 970 g |
| Verpackungsbreite | 362 mm |
| Verpackungstiefe | 102 mm |
| Verpackungshöhe | 227 mm |
| Paketgewicht | 1,35 kg |
| Produkte pro Palette | 84 Stück(e) |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1098 x 942 x 1279 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 362 mm |
| Verpackungstiefe | 102 mm |
| Verpackungshöhe | 227 mm |
| Paketgewicht | 1,35 kg |
| Nachhaltigkeit | |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 6,8 |
| Sonstige Funktionen | |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1098 x 942 x 1279 mm |
| Palettengröße (EU) | 1100 x 740 x 1057 mm |
| Technische Details | |
| Packungsinhalt | Tonerkartusche Recycling-Anleitung |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 16 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 21 Stück(e) |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 6,8 |
| Logistics data | |
| Produkte pro Palette | 84 Stück(e) |
| Pallet gross weight | 203 kg |
| Versandkarton pro Palettenlage | 21 Stück(e) |
| EUR-Palettengewicht | 134 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 4 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 84 Stück(e) |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1098 x 942 x 1279 mm |
| Palettengröße (EU) | 1100 x 740 x 1057 mm |
| Anzahl pro Europalette | 84 Stück(e) |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 16 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 21 Stück(e) |