HP 59A Schwarz Original LaserJet Tonerkartusche
- Marke: HP
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: CF259A
- EAN: 0192018046771
59A Schwarz Original LaserJet Tonerkartusche
Offer details
Zugehörige Produkte
Gründe für den Kauf
Ihre Unternehmensproduktivität zählt
Der Original HP Toner sorgt für einen konsistenten Druckbetrieb ohne Unterbrechungen, damit Sie Ihre Aufgaben termingerecht erledigen können.
Legendäre Leistung
Vertrauen Sie auf Original HP Toner für eindrucksvolle Ausdrucke und eine außergewöhnliche Druckleistung, auf die Sie sich verlassen können.
Klarer, gestochen scharfer Text in Schwarz und satte Halbtöne
Präsentieren Sie Ihre Geschäftsideen mit hochwertigen Ausdrucken und sorgen Sie dafür, dass sich Ihre Arbeit von anderen abhebt.
Beschreibung
Ideal für Arbeitsgruppen, die konsistente, qualitativ hochwertige Schwarzweißseiten mit hoher Geschwindigkeit drucken, Energie sparen[1] und sich vor Betrug schützen möchten.
HP Original Tonerkartuschen mit JetIntelligence Technologie liefern Seiten in professioneller Qualität, Optionen mit hoher Reichweite,[2] höchste Druckleistung, und innovative HP Technologie zur Bekämpfung von Betrugsfällen. Helfen Sie, mit energiesparendem HP EcoSmart Schwarztoner die Kosten zu senken.[1]
HP Original Tonerkartuschen mit JetIntelligence Technologie liefern Seiten in professioneller Qualität, Optionen mit hoher Reichweite,[2] höchste Druckleistung, und innovative HP Technologie zur Bekämpfung von Betrugsfällen. Helfen Sie, mit energiesparendem HP EcoSmart Schwarztoner die Kosten zu senken.[1]
Spezifikationen
| Features | |
|---|---|
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Schwarztoner Seitenleistung | 3000 Seiten |
| Druckfarben | Schwarz |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| Ursprungsland | China, Japan, Vereinigte Staaten |
| Lagenanzahl pro Palette | 5 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 105 Stück(e) |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
| Palettengröße (EU) | 1100 x 740 x 1139 mm |
| Anzahl pro Europalette | 105 Stück(e) |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Betriebstemperatur | 10 - 32,5 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 362 mm |
| Tiefe | 102 mm |
| Höhe | 198 mm |
| Gewicht | 720 g |
| Verpackungsbreite | 362 mm |
| Verpackungstiefe | 102 mm |
| Verpackungshöhe | 198 mm |
| Paketgewicht | 1,07 kg |
| Produkte pro Palette | 105 Stück(e) |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1098 x 942 x 1134 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 362 mm |
| Verpackungstiefe | 102 mm |
| Verpackungshöhe | 198 mm |
| Paketgewicht | 1,07 kg |
| Nachhaltigkeit | |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 5,6 |
| Sonstige Funktionen | |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1098 x 942 x 1134 mm |
| Palettengröße (EU) | 1100 x 740 x 1139 mm |
| Technische Details | |
| Packungsinhalt | Tonerkartusche Recycling-Anleitung |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 20 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 21 Stück(e) |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 5,6 |
| Logistics data | |
| Produkte pro Palette | 105 Stück(e) |
| Pallet gross weight | 165 kg |
| Versandkarton pro Palettenlage | 21 Stück(e) |
| EUR-Palettengewicht | 133 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 5 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 105 Stück(e) |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1098 x 942 x 1134 mm |
| Palettengröße (EU) | 1100 x 740 x 1139 mm |
| Anzahl pro Europalette | 105 Stück(e) |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 20 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 21 Stück(e) |