HP 512 GB 2280 PCIe-4x4 Value M.2 Z2 G9 Mini SSD
- Marke: HP
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 4N008AA
- EAN: 0196068961565
512 GB 2280 PCIe-4x4 Value M.2 Z2 G9 Mini SSD
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HP 512GB PCIe 2280 Val M.2 Kit SSD
Spezifikationen
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Breite | 22 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Höhe | 2,38 mm |
| Gewicht | 9 g |
| Verpackungsbreite | 232 mm |
| Verpackungstiefe | 184 mm |
| Verpackungshöhe | 39 mm |
| Paketgewicht | 108 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 232 mm |
| Verpackungstiefe | 184 mm |
| Verpackungshöhe | 39 mm |
| Paketgewicht | 108 g |
| Technische Details | |
| Packungsinhalt | HP 512GB 2280 PCIe-4x4 Value M.2 SSD; Z2 Mini G9 heatsink; warranty card; install guide; product notices |
| General Product Safety Regulation (GPSR) URL | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Logistics data | |
| Ursprungsland | China |
| UNSPSC-Code | 43201830 |
| Sonstige Funktionen | |
| Ursprungsland | China |