HP 415X Schwarz Original LaserJet Tonerkartusche mit hoher Reichweite
- Marke: HP
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: W2030X
- EAN: 0192018046382
415X Schwarz Original LaserJet Tonerkartusche mit hoher Reichweite
Offer details
Zugehörige Produkte
Gründe für den Kauf
Zuverlässig professionelle Qualität.
Der Original HP Toner sorgt für einen konsistenten Druckbetrieb ohne Unterbrechungen, damit Sie Ihre Aufgaben termingerecht erledigen können.
Prägende Momente, lebendige Ergebnisse.
Präsentieren Sie Ihre Geschäftsideen mit hochwertigen Farbdrucken und heben Sie Ihre Arbeit von denen der Konkurrenz ab.
Legendäre Leistung
Vertrauen Sie auf Original HP Toner für eindrucksvolle Ausdrucke und eine außergewöhnliche Druckleistung, auf die Sie sich verlassen können.
Beschreibung
Ideal geeignet für Farbausdrucke in professioneller Qualität in den hohen Geschwindigkeiten, für die Ihr HP Drucker oder MFP konzipiert wurde, bei gleichzeitigem Schutz vor Betrug.
Drucken Sie lebendige Farbdokumente mit HP Original Tonerkartuschen mit JetIntelligence Technologie, die speziell für Ihren Drucker entwickelt wurden. Wählen Sie Optionen mit hoher Reichweite für den großvolumigen Bürodruck[1] und Schutz vor Fälschungen mit der HP Technologie zur Bekämpfung von Betrugsfällen.
Drucken Sie lebendige Farbdokumente mit HP Original Tonerkartuschen mit JetIntelligence Technologie, die speziell für Ihren Drucker entwickelt wurden. Wählen Sie Optionen mit hoher Reichweite für den großvolumigen Bürodruck[1] und Schutz vor Fälschungen mit der HP Technologie zur Bekämpfung von Betrugsfällen.
Spezifikationen
| Features | |
|---|---|
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Schwarztoner Seitenleistung | 7500 Seiten |
| Druckfarben | Schwarz |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| Ursprungsland | Japan |
| Lagenanzahl pro Palette | 8 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 144 Stück(e) |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Betriebstemperatur | 10 - 32,5 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 363 mm |
| Tiefe | 121 mm |
| Höhe | 123 mm |
| Gewicht | 680 g |
| Verpackungsbreite | 363 mm |
| Verpackungstiefe | 121 mm |
| Verpackungshöhe | 123 mm |
| Paketgewicht | 950 g |
| Produkte pro Palette | 144 Stück(e) |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1100 x 740 x 1133 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 363 mm |
| Verpackungstiefe | 121 mm |
| Verpackungshöhe | 123 mm |
| Paketgewicht | 950 g |
| Verpackungsgewicht | 947 kg |
| Nachhaltigkeit | |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 5 |
| Sonstige Funktionen | |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
| Verpackungsgewicht | 947 kg |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1100 x 740 x 1133 mm |
| Technische Details | |
| Packungsinhalt | Tonerkartusche; Recycling-Anleitung |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 32 Stück(e) |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 5 |
| Logistics data | |
| Produkte pro Palette | 144 Stück(e) |
| Pallet gross weight | 157,3 kg |
| Versandkarton pro Palettenlage | 18 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 8 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 144 Stück(e) |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1100 x 740 x 1133 mm |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 32 Stück(e) |