HP 415A Magenta Original LaserJet Tonerkartusche
- Marke: HP
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: W2033A
- EAN: 0192018046375
Offer details
Zugehörige Produkte
Gründe für den Kauf
Legendäre Leistung
Vertrauen Sie auf Original HP Toner für eindrucksvolle Ausdrucke und eine außergewöhnliche Druckleistung, auf die Sie sich verlassen können.
Zuverlässig professionelle Qualität.
Der Original HP Toner sorgt für einen konsistenten Druckbetrieb ohne Unterbrechungen, damit Sie Ihre Aufgaben termingerecht erledigen können.
Prägende Momente, lebendige Ergebnisse.
Präsentieren Sie Ihre Geschäftsideen mit hochwertigen Farbdrucken und heben Sie Ihre Arbeit von denen der Konkurrenz ab.
Beschreibung
Drucken Sie lebendige Farbdokumente mit HP Original Tonerkartuschen mit JetIntelligence Technologie, die speziell für Ihren Drucker entwickelt wurden. Wählen Sie Optionen mit hoher Reichweite für den großvolumigen Bürodruck[1] und Schutz vor Fälschungen mit der HP Technologie zur Bekämpfung von Betrugsfällen.
Spezifikationen
| Features | |
|---|---|
| Farbtoner-Seitenleistung | 2100 Seiten |
| Druckfarben | Magenta |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| Ursprungsland | Japan |
| Lagenanzahl pro Palette | 8 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 168 Stück(e) |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Betriebstemperatur | 10 - 32,5 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 363 mm |
| Tiefe | 102 mm |
| Höhe | 123 mm |
| Gewicht | 600 g |
| Verpackungsbreite | 363 mm |
| Verpackungstiefe | 102 mm |
| Verpackungshöhe | 123 mm |
| Paketgewicht | 860 g |
| Produkte pro Palette | 168 Stück(e) |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1100 x 730 x 1133 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 363 mm |
| Verpackungstiefe | 102 mm |
| Verpackungshöhe | 123 mm |
| Paketgewicht | 860 g |
| Verpackungsgewicht | 760 kg |
| Nachhaltigkeit | |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 4,7 |
| Sonstige Funktionen | |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
| Verpackungsgewicht | 760 kg |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1100 x 730 x 1133 mm |
| Technische Details | |
| Packungsinhalt | Tonerkartusche; Recycling-Anleitung |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 32 Stück(e) |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 4,7 |
| Logistics data | |
| Produkte pro Palette | 168 Stück(e) |
| Pallet gross weight | 165 kg |
| Versandkarton pro Palettenlage | 21 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 8 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 168 Stück(e) |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1100 x 730 x 1133 mm |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 32 Stück(e) |