HP 32XL Schwarz Original Tintenflasche, 135 ml
- Marke: HP
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 1VV24AE
- EAN: 0192545270687
32XL Schwarz Original Tintenflasche, 135 ml
Offer details
Zugehörige Produkte
Gründe für den Kauf
Unschlagbare Zuverlässigkeit
Erzielen Sie qualitativ hochwertige Ergebnisse mit Original HP Tinte und sorgen Sie dafür, dass sich Ihre Arbeit vom Rest abhebt.
Sie geben Ihr Bestes. Wir auch.
Bleiben Sie auch in kritischen Situationen produktiv – mit Original HP Tinte.
Halten Sie wichtige Dokumente und Erinnerungen lebendig
Wählen Sie Original HP Tinte, um gestochen scharfe Dokumente und Ihre schönsten Momente in leuchtenden Farben zu drucken.
Beschreibung
Für viel beschäftigte Haushalte und Kleinunternehmen, die hohe Volumen drucken, in unregelmäßigen Abständen Tinte kaufen und Tinte nachfüllen möchten, wenn es gerade passt
Drucken Sie Tausende von Seiten durch den einfachen Kauf von einem Satz Original HP Tintenflaschen mit hoher Reichweite – bei äußerst niedrigen Kosten pro Seite.[1] Profitieren Sie von hochvolumigem Drucken, einem einfachen und praktischen System zum Nachfüllen von Tinte und von HP Druckqualität und Zuverlässigkeit.
Drucken Sie Tausende von Seiten durch den einfachen Kauf von einem Satz Original HP Tintenflaschen mit hoher Reichweite – bei äußerst niedrigen Kosten pro Seite.[1] Profitieren Sie von hochvolumigem Drucken, einem einfachen und praktischen System zum Nachfüllen von Tinte und von HP Druckqualität und Zuverlässigkeit.
Spezifikationen
| Features | |
|---|---|
| Ursprungsland | Malaysia |
| Druckfarben | Schwarz |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 15 - 35 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 15 - 35 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 58 mm |
| Verpackungstiefe | 58 mm |
| Verpackungshöhe | 170 mm |
| Paketgewicht | 200 g |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| Technische Details | |
| Pallet gross weight | 279,9 kg |
| Produkte pro Palette | 1296 Stück(e) |
| Master (outer) case gross weight | 4,54 kg |
| Products per master (outer) case | 24 Stück(e) |
| Packungsinhalt | 1 Tintenflasche |
| Lagenanzahl pro Palette | 6 Stück(e) |
| Gewicht | 170 g |
| Versandkarton pro Palettenlage | 9 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 54 Stück(e) |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Logistics data | |
| Pallet gross weight | 279,9 kg |
| Produkte pro Palette | 1296 Stück(e) |
| Master (outer) case gross weight | 4,54 kg |
| Products per master (outer) case | 24 Stück(e) |
| UNSPSC-Code | 121717033 |