HP 307A Schwarz Original LaserJet Tonerkartusche
- Marke: HP
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: CE740A
- EAN: 0884420306184 5704327836063 01 ...7836063 0193808117701 5051964792116 5051395916235 5053973881669 8844203061848 6082014023507 8282415251112 0193808117718 4053162284852 4053617041672 0088442030618 0193808117725 0713789973471 5054533152151 8102014023555mehr
307A Schwarz Original LaserJet Tonerkartusche
Offer details
Zugehörige Produkte
Gründe für den Kauf
Legendäre Leistung
Vertrauen Sie auf Original HP Toner für eindrucksvolle Ausdrucke und eine außergewöhnliche Druckleistung, auf die Sie sich verlassen können.
Zuverlässig professionelle Qualität.
Der Original HP Toner sorgt für einen konsistenten Druckbetrieb ohne Unterbrechungen, damit Sie Ihre Aufgaben termingerecht erledigen können.
Prägende Momente, lebendige Ergebnisse.
Präsentieren Sie Ihre Geschäftsideen mit hochwertigen Farbdrucken und heben Sie Ihre Arbeit von denen der Konkurrenz ab.
Beschreibung
Ideal für Kunden, die zuverlässig professionelle Dokumente mit hoher Qualität in verschiedenen Größen drucken müssen.
Zuverlässiges Original HP Zubehör sorgt dafür, dass Sie produktiv bleiben und weder Zeit noch Verbrauchsmaterialien verschwenden. HP ColorSphere Toner liefert konsistente, professionelle Ergebnisse für Marketing-, Finanz-, Entwicklungs- und Konstruktionsdokumente.
Zuverlässiges Original HP Zubehör sorgt dafür, dass Sie produktiv bleiben und weder Zeit noch Verbrauchsmaterialien verschwenden. HP ColorSphere Toner liefert konsistente, professionelle Ergebnisse für Marketing-, Finanz-, Entwicklungs- und Konstruktionsdokumente.
Spezifikationen
| Features | |
|---|---|
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Schwarztoner Seitenleistung | 7000 Seiten |
| Druckfarben | Schwarz |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| Ursprungsland | China, Japan, Vereinigte Staaten |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 17% |
| Lagenanzahl pro Palette | 5 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 60 Stück(e) |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
| Palettengröße (EU) | 1185 x 770 x 1049 mm |
| Anzahl pro Europalette | 36 Stück(e) |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Betriebstemperatur | 10 - 30 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 492 mm |
| Tiefe | 188 mm |
| Höhe | 225 mm |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Verpackungsbreite | 492 mm |
| Verpackungstiefe | 188 mm |
| Verpackungshöhe | 225 mm |
| Paketgewicht | 2,62 kg |
| Produkte pro Palette | 60 Stück(e) |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1150 x 1000 x 1267 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 492 mm |
| Verpackungstiefe | 188 mm |
| Verpackungshöhe | 225 mm |
| Paketgewicht | 2,62 kg |
| Technische Details | |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 17% |
| Packungsinhalt | Druckkassette; Recycling-Anleitung |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 20 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 9 Stück(e) |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 11,5 |
| Nachhaltigkeit | |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 11,5 |
| Sonstige Funktionen | |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 17% |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1150 x 1000 x 1267 mm |
| Palettengröße (EU) | 1185 x 770 x 1049 mm |
| Logistics data | |
| Produkte pro Palette | 60 Stück(e) |
| Pallet gross weight | 177,4 kg |
| Versandkarton pro Palettenlage | 12 Stück(e) |
| EUR-Palettengewicht | 114,6 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 5 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 60 Stück(e) |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1150 x 1000 x 1267 mm |
| Palettengröße (EU) | 1185 x 770 x 1049 mm |
| Anzahl pro Europalette | 36 Stück(e) |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 20 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 9 Stück(e) |