HP 303 Cyan/Magenta/Gelb Original Druckerpatrone
- Marke: HP
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: T6N01AE#UUS
- EAN: 0190780570975 0190780570982 01 ...0570982 0190780570999 0193808184062 0199764694522 4058154342275 0193808184154 4058154342268 0193808183966 0193808184123 0199764694539 0193808184130 0193808212338 0199485966502 4058154342251 0199764694553 0193808184055 0193015273108 0193808184116 0199485966519 0193808184000 0193015226364 0193808183973 0199764694515 5715063081525 0199764694546 0193808212345 0193808184024 0193808184031 0193808184048 0193808184109 0193808184147 0193015226371 0190780571002 0193808184079 0193808183980 0193015336407 0193808184093 0193808184017 0193808184086 0193808183997mehr
303 Cyan/Magenta/Gelb Original Druckerpatrone
Offer details
Zugehörige Produkte
Gründe für den Kauf
Halten Sie wichtige Dokumente und Erinnerungen lebendig
Wählen Sie Original HP Tinte, um gestochen scharfe Dokumente und Ihre schönsten Momente in leuchtenden Farben zu drucken.
Unschlagbare Zuverlässigkeit
Erzielen Sie qualitativ hochwertige Ergebnisse mit Original HP Tinte und sorgen Sie dafür, dass sich Ihre Arbeit vom Rest abhebt.
Sie geben Ihr Bestes. Wir auch.
Bleiben Sie auch in kritischen Situationen produktiv – mit Original HP Tinte.
Beschreibung
Für Kunden, die Fotos und Dokumente in professioneller Qualität auf ihrem Drucker zu Hause verarbeiten und sofort teilen möchten.
Zusammen mit HP Druckern entwickelte HP Tintenpatronen ermöglichen den Druck von Fotos und Dokumenten in herausragender Qualität. Drucken Sie schwarzen Text in hoher Qualität und brillante Farbgrafiken in einzigartigen Farbtönen mit besonders zuverlässigen Tintenpatronen.
Zusammen mit HP Druckern entwickelte HP Tintenpatronen ermöglichen den Druck von Fotos und Dokumenten in herausragender Qualität. Drucken Sie schwarzen Text in hoher Qualität und brillante Farbgrafiken in einzigartigen Farbtönen mit besonders zuverlässigen Tintenpatronen.
Spezifikationen
| Features | |
|---|---|
| Ink type | Tinte auf Farbstoffbasis |
| Druckfarben | Cyan, Magenta, Gelb |
| Colour ink page yield | 165 Seiten |
| Ursprungsland | China, Malaysia |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| UNSPSC-Code | 44103105 |
| Betriebsbedingungen | |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 15 - 32 °C |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 113 mm |
| Tiefe | 37 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Gewicht | 40 g |
| Verpackungsbreite | 113 mm |
| Verpackungstiefe | 37 mm |
| Verpackungshöhe | 115 mm |
| Paketgewicht | 53 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 113 mm |
| Verpackungstiefe | 37 mm |
| Verpackungshöhe | 115 mm |
| Paketgewicht | 53 g |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| Sonstige Funktionen | |
| UNSPSC-Code | 44103105 |
| Ursprungsland | China, Malaysia |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 1176 mm |
| Logistics data | |
| Ursprungsland | China, Malaysia |
| Produkte pro Palette | 2880 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 48 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 6 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 8 Stück(e) |
| Pallet gross weight | 183,4 kg |
| Products per master (outer) case | 60 Stück(e) |
| Master (outer) case gross weight | 3,4 kg |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 1176 mm |
| Technische Details | |
| Packungsinhalt | Druckerpatrone |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |