Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HP 300 ADF Roller Replacement Kit f LJ Enterpr. MFP M631,M632,M633,PageWide Managed MFP E77650, E77660
Spezifikationen
| Features | |
|---|---|
| Drucktechnologie | Laser |
| Ursprungsland | China |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 15 - 30 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 0 - 35 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 170 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Paketgewicht | 70 g |
| Verpackungstiefe | 135 mm |
| Technische Details | |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungstiefe | 135 mm |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889894213624 |
| Markeneigenschaften | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889894213624 |
| Logistics data | |
| Pallet gross weight | 295 kg |
| Produkte pro Palette | 36 Stück(e) |
| Products per master (outer) case | 30 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 9 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 4 Stück(e) |
| Master (outer) case gross weight | 7,8 kg |
| Sonstige Funktionen | |
| Pallet gross weight | 295 kg |
| Produkte pro Palette | 36 Stück(e) |
| UNSPSC-Code | 44103125 |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1117 x 1117 x 2066 mm |