HP 230 Wireless-Maus und -Tastatur (kombiniert)
- Marke: HP
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 18H24AA#UUZ
- EAN: 0195122125004 0195122124946 01 ...2124946 0195122117795 0196068392468 0195122124977 0195122118709 0195122118693 0195122117948 1951221249534 0195122117337 0195122124984 1951221179312 0195122117429 0195122117887 0195122124953 0195122117931 1951221179176 0195122117382 0195122117559 0195122124960 0195122117856 0195122117849 1951221179008 0195122117900 0195122117368 0195122117788 0195122117412 0195122117832 0195122117399 0195122117917 0195122117351 5704174980216 0195122117924 0195122117405 1951221177882 1951221179244 0195122117818 0195122117344 0195122117825 0195122117375 0195122117955 0195122117801 0195122117603 0195122117313mehr
230 Wireless-Maus und -Tastatur (kombiniert)
Offer details
Zugehörige Produkte
Gründe für den Kauf
Stylisches und komfortables Design
Mit der Chiclet-Tastatur tippst du bequem, präzise und leise.
Komfortabel und langlebig
Diese robuste und komfortable Maus unterstützt dich bei allen Aufgaben.
Nie wieder Kabelgewirr
Sorge für Ordnung und profitiere auch weiter vom PC entfernt von einer verzögerungsfreien 2,4-GHz-Verbindung.[1]
Beschreibung
Komfortabel und leise
Genieße mit dieser Maus und Tastatur komfortables und leises Arbeiten mit elegantem Design. Denn Effizienz muss nicht immer laut sein. Und dank Tastenkürzeln und langlebiger Akkus bleibst du den ganzen Tag über produktiv.
Genieße mit dieser Maus und Tastatur komfortables und leises Arbeiten mit elegantem Design. Denn Effizienz muss nicht immer laut sein. Und dank Tastenkürzeln und langlebiger Akkus bleibst du den ganzen Tag über produktiv.
Spezifikationen
| Tastatur | |
|---|---|
| Ursprungsland | China |
| Design | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ursprungsland | China |
| HP-Segment | Haus |
| Maus | |
| Maus enthalten | Ja |
| Nachhaltigkeit | |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 10 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Produktabmessungen (B x T x H) | 63,3 x 115 x 36,2 mm |
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 440 x 146,2 x 27,6 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 456 mm |
| Verpackungstiefe | 220 mm |
| Verpackungshöhe | 44 mm |
| Paketgewicht | 840 g |
| Garantiekarte | Ja |
| Lieferumfang | |
| Garantiekarte | Ja |
| Technische Details | |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 10 |
| General Product Safety Regulation (GPSR) URL | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Sonstige Funktionen | |
| Kompatibilität | Kompatibel mit allen HP PCs mit freiem USB Type-A-Anschluss. |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 11; Windows 10 |
| UNSPSC-Code | 43211733 |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 10 |
| CO2-Fußabdruck | |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 10 |