HP 230 W Smart AC-Adapter
- Marke: HP
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: AQ9X8AA#UUZ
- EAN: 0198701523048 0198990503424 01 ...0503424 0198990503431 0198701523093 0198701523017 0198701566441 0198701522997 5715063804681 0198701523000 0198990503448 0198701522980 0198701523024 0198701523109 0198701523031mehr
230 W Smart AC-Adapter
Offer details
Zugehörige Produkte
Gründe für den Kauf

Die ganze Leistung, die Sie brauchen
Für leistungsstarkes Arbeiten ist eine hohe Leistungsfähigkeit erforderlich. Mit einer Ausgangsleistung von bis zu 230 W unterstützt dieser Adapter ressourcenintensive Programme auf HP Laptops mit 4,5-mm-Klinkenstecker, darunter auch HP Mobile Workstations.
Zuverlässiges Laden
Sorgenfreies Arbeiten mit integriertem Überspannungs-, Überstrom-, Übertemperatur- und Überspannungsschutz sowie integriertem Widerstand. Dieser intelligente Adapter wurde mit HP Laptops getestet<sup>[1]</sup>, um auch bei starker Nutzung stabile Kompatibilität und Verbindung zu gewährleisten.

Beschreibung
Leistungsstarkes Kraftpaket
Nutzen Sie die Leistung, um High-Performance-Laptops[1] zuverlässig und effizient zu laden. Dieses durchdachte 4,5-mm-Ladegerät mit einer Ausgangsleistung von bis zu 230 W wurde mit HP Notebooks getestet, um sicherzustellen, dass es Ihre anspruchsvollsten Aufgaben sicher mit Strom versorgen kann.[1]
Nutzen Sie die Leistung, um High-Performance-Laptops[1] zuverlässig und effizient zu laden. Dieses durchdachte 4,5-mm-Ladegerät mit einer Ausgangsleistung von bis zu 230 W wurde mit HP Notebooks getestet, um sicherzustellen, dass es Ihre anspruchsvollsten Aufgaben sicher mit Strom versorgen kann.[1]
Spezifikationen
| Features | |
|---|---|
| Kompatibilität | Unterstützt eine Leistungsabgabe von bis zu 230 W |
| Ursprungsland | China |
| HP-Segment | Business |
| Performance | |
| Kompatibilität | Unterstützt eine Leistungsabgabe von bis zu 230 W |
| Zertifikate | |
| Konformitätsbescheinigungen | Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), CE |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltige Technologien und Materialien | 30 % recycelter Haushaltskunststoff |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 180 mm |
| Tiefe | 88 mm |
| Höhe | 25,4 mm |
| Gewicht | 635 g |
| Verpackungsdaten | |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Verpackungsbreite | 229 mm |
| Verpackungstiefe | 176 mm |
| Verpackungshöhe | 54,5 mm |
| Paketgewicht | 860 g |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Technische Details | |
| Packungsinhalt | Wechselstromnetzteil; Garantiekarte; Netzkabel |
| Nachhaltige Technologien und Materialien | 30 % recycelter Haushaltskunststoff |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), CE |
| General Product Safety Regulation (GPSR) URL | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Logistics data | |
| Ursprungsland | China |
| General Product Safety Regulation (GPSR) URL | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Sonstige Funktionen | |
| Ursprungsland | China |
| UNSPSC-Code | 39121006 |