HP 225 Wireless Tastatur
- Marke: HP
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 805T1AA#UUZ
- EAN: 0197497177183 5715063757949 01 ...3757949 0197497176827 0197497176971 0197497176810 0197497176834 5715063757932 0197497176988 0197497176841 0197497177039 0197497176926 5715063539590 0197497177084 0197497177077 0197497176858 0197497177060 0197497176865 0197497177008 0197497177152 0197497176957 0197497177053 0197497177121 0197497177145 0197497176902 0197497177091 0197497177114 0197497177046mehr
225 Wireless Tastatur
Offer details
Zugehörige Produkte
Gründe für den Kauf

Schnelligkeit ist ganz nach Ihrem Geschmack
Diese schlanke Tastatur im Chiclet-Design lässt keine Wünsche offen. Das flache Design ermöglicht schnelle Tastenanschläge für komfortable und präzise Tastatureingaben.
Ein Geniestreich
Ziffernblock und häufig genutzte Befehle werden über 12 Tastenkombinationen mit der Fn-Taste integriert – Musik, Filme, Lautstärke, Startseite, Lesezeichen und E-Mail. Das ist genau die richtige Kombination.


Völlig ungebunden
Dank einer 2,4-GHz-Wireless-Verbindung über einen einfachen Dongle genießen Sie absolute Bewegungsfreiheit.
Beschreibung
Kabellos. Präzise. Komfortabel.
Los geht‘s mit diesem kabellosen Begleiter. Mit einer Full-Size-Tastatur mit allem erdenklichen Schnickschnack, Ziffernblock und Chiclet-Tasten, sind Sie für unterwegs perfekt ausgestattet.
Los geht‘s mit diesem kabellosen Begleiter. Mit einer Full-Size-Tastatur mit allem erdenklichen Schnickschnack, Ziffernblock und Chiclet-Tasten, sind Sie für unterwegs perfekt ausgestattet.
Spezifikationen
| Tastatur | |
|---|---|
| Ursprungsland | China |
| Design | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ursprungsland | China |
| HP-Segment | Business |
| Maus | |
| Maus enthalten | Nein |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltige Technologien und Materialien | Recycelbare Verpackung |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | EAC, RoHS, BIS, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), CE |
| Technische Details | |
| Nachhaltige Technologien und Materialien | Recycelbare Verpackung |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | EAC, RoHS, BIS, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), CE |
| General Product Safety Regulation (GPSR) URL | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 425,5 g |
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 425,9 x 146,1 x 26,8 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 441 mm |
| Verpackungstiefe | 173 mm |
| Verpackungshöhe | 32 mm |
| Paketgewicht | 580 g |
| Sonstige Funktionen | |
| Breite | 425,9 mm |
| Höhe | 26,8 mm |
| Tiefe | 146,1 mm |
| UNSPSC-Code | 43211706 |
| Anzahl Kartons pro Palette | 60 Stück(e) |
| Logistics data | |
| Anzahl Kartons pro Palette | 60 Stück(e) |
| Pallet gross weight | 394 kg |
| Versandkarton pro Palettenlage | 6 Stück(e) |