HP 219X Schwarz Original LaserJet-Tonerkartusche mit hoher Reichweite
- Marke: HP
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: W2190X
- EAN: 0195161016271 1951610162710
Offer details
Zugehörige Produkte
Gründe für den Kauf
Prägende Momente, lebendige Ergebnisse.
Präsentieren Sie Ihre Geschäftsideen mit hochwertigen Farbdrucken und heben Sie Ihre Arbeit von denen der Konkurrenz ab.
Zuverlässig professionelle Qualität.
Der Original HP Toner sorgt für einen konsistenten Druckbetrieb ohne Unterbrechungen, damit Sie Ihre Aufgaben termingerecht erledigen können.
Legendäre Leistung
Vertrauen Sie auf Original HP Toner für eindrucksvolle Ausdrucke und eine außergewöhnliche Druckleistung, auf die Sie sich verlassen können.
Beschreibung
HP TerraJet Tonerkartuschen wurden für eine effiziente Tonernutzung bei der weniger Toner verschwendet wird und für eine hervorragende Druckqualität mit integrierter Sicherheit entwickelt.[13,14]
Spezifikationen
| Features | |
|---|---|
| Schwarztoner Seitenleistung | 3200 Seiten |
| Druckfarben | Schwarz |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| Ursprungsland | Japan |
| Lagenanzahl pro Palette | 10 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 270 Stück(e) |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
| Palettengewicht (imperial) | 227,7 kg (502 Pfund) |
| Palettengröße (EU) | 1100 x 734 x 1148 mm |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1099,8 x 942,3 x 1254,8 mm (43.3 x 37.1 x 49.4") |
| Anzahl pro Europalette | 189 Stück(e) |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Betriebstemperatur | 10 - 32,5 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 363 mm |
| Tiefe | 102 mm |
| Höhe | 111 mm |
| Gewicht | 550 g |
| Verpackungsbreite | 363 mm |
| Verpackungstiefe | 102 mm |
| Verpackungshöhe | 111 mm |
| Paketgewicht | 770 g |
| Produkte pro Palette | 270 Stück(e) |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1100 x 986 x 1254 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 363 mm |
| Verpackungstiefe | 102 mm |
| Verpackungshöhe | 111 mm |
| Paketgewicht | 770 g |
| Verpackungsgewicht | 780 kg |
| Nachhaltigkeit | |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 4,4 |
| Sonstige Funktionen | |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
| Verpackungsgewicht | 780 kg |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1100 x 986 x 1254 mm |
| Palettengewicht (imperial) | 227,7 kg (502 Pfund) |
| Palettengröße (EU) | 1100 x 734 x 1148 mm |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1099,8 x 942,3 x 1254,8 mm (43.3 x 37.1 x 49.4") |
| Technische Details | |
| Packungsinhalt | HP Tonerkartusche |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 21 Stück(e) |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 4,4 |
| Logistics data | |
| Produkte pro Palette | 270 Stück(e) |
| Pallet gross weight | 228 kg |
| Versandkarton pro Palettenlage | 27 Stück(e) |
| EUR-Palettengewicht | 166 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 10 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 270 Stück(e) |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1100 x 986 x 1254 mm |
| Palettengewicht (imperial) | 227,7 kg (502 Pfund) |
| Palettengröße (EU) | 1100 x 734 x 1148 mm |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1099,8 x 942,3 x 1254,8 mm (43.3 x 37.1 x 49.4") |
| Anzahl pro Europalette | 189 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 21 Stück(e) |