HP 219X Cyan Original LaserJet-Tonerkartusche mit hoher Reichweite
- Marke: HP
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: W2191X
- EAN: 0195161016295 1951610162956
219X Cyan Original LaserJet-Tonerkartusche mit hoher Reichweite
Offer details
Zugehörige Produkte
Gründe für den Kauf
Zuverlässig professionelle Qualität.
Der Original HP Toner sorgt für einen konsistenten Druckbetrieb ohne Unterbrechungen, damit Sie Ihre Aufgaben termingerecht erledigen können.
Legendäre Leistung
Vertrauen Sie auf Original HP Toner für eindrucksvolle Ausdrucke und eine außergewöhnliche Druckleistung, auf die Sie sich verlassen können.
Prägende Momente, lebendige Ergebnisse.
Präsentieren Sie Ihre Geschäftsideen mit hochwertigen Farbdrucken und heben Sie Ihre Arbeit von denen der Konkurrenz ab.
Beschreibung
Ideal für Teams und Abteilungen, die hochwertige Farbdrucke benötigen und denen Raumluftqualität und Sicherheit am Herzen liegen.
HP TerraJet Tonerkartuschen wurden für eine effiziente Tonernutzung bei der weniger Toner verschwendet wird und für eine hervorragende Druckqualität mit integrierter Sicherheit entwickelt.[13,14]
HP TerraJet Tonerkartuschen wurden für eine effiziente Tonernutzung bei der weniger Toner verschwendet wird und für eine hervorragende Druckqualität mit integrierter Sicherheit entwickelt.[13,14]
Spezifikationen
| Features | |
|---|---|
| Farbtoner-Seitenleistung | 2500 Seiten |
| Druckfarben | Cyan |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| Ursprungsland | Japan |
| Lagenanzahl pro Palette | 10 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 300 Stück(e) |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
| Palettengewicht (imperial) | 241,8 kg (533 Pfund) |
| Palettengröße (EU) | 1100 x 790 x 1148 mm |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1099,8 x 985,5 x 1254,8 mm (43.3 x 38.8 x 49.4") |
| Anzahl pro Europalette | 216 Stück(e) |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Betriebstemperatur | 10 - 32,5 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 363 mm |
| Tiefe | 96 mm |
| Höhe | 111 mm |
| Gewicht | 530 g |
| Verpackungsbreite | 363 mm |
| Verpackungstiefe | 96 mm |
| Verpackungshöhe | 111 mm |
| Paketgewicht | 740 g |
| Produkte pro Palette | 300 Stück(e) |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1100 x 986 x 1254 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 363 mm |
| Verpackungstiefe | 96 mm |
| Verpackungshöhe | 111 mm |
| Paketgewicht | 740 g |
| Verpackungsgewicht | 740 kg |
| Nachhaltigkeit | |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 4,4 |
| Sonstige Funktionen | |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
| Verpackungsgewicht | 740 kg |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1100 x 986 x 1254 mm |
| Palettengewicht (imperial) | 241,8 kg (533 Pfund) |
| Palettengröße (EU) | 1100 x 790 x 1148 mm |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1099,8 x 985,5 x 1254,8 mm (43.3 x 38.8 x 49.4") |
| Technische Details | |
| Packungsinhalt | HP Tonerkartusche |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 24 Stück(e) |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 4,4 |
| Logistics data | |
| Produkte pro Palette | 300 Stück(e) |
| Pallet gross weight | 243 kg |
| Versandkarton pro Palettenlage | 30 Stück(e) |
| EUR-Palettengewicht | 180 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 10 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 300 Stück(e) |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1100 x 986 x 1254 mm |
| Palettengewicht (imperial) | 241,8 kg (533 Pfund) |
| Palettengröße (EU) | 1100 x 790 x 1148 mm |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1099,8 x 985,5 x 1254,8 mm (43.3 x 38.8 x 49.4") |
| Anzahl pro Europalette | 216 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 24 Stück(e) |