HP 219A Cyan Original LaserJet-Tonerkartusche
- Marke: HP
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: W2191A
- EAN: 0195161016288
219A Cyan Original LaserJet-Tonerkartusche
Offer details
Zugehörige Produkte
Gründe für den Kauf
Prägende Momente, lebendige Ergebnisse.
Präsentieren Sie Ihre Geschäftsideen mit hochwertigen Farbdrucken und heben Sie Ihre Arbeit von denen der Konkurrenz ab.
Legendäre Leistung
Vertrauen Sie auf Original HP Toner für eindrucksvolle Ausdrucke und eine außergewöhnliche Druckleistung, auf die Sie sich verlassen können.
Zuverlässig professionelle Qualität.
Der Original HP Toner sorgt für einen konsistenten Druckbetrieb ohne Unterbrechungen, damit Sie Ihre Aufgaben termingerecht erledigen können.
Beschreibung
Ideal für Teams und Abteilungen, die hochwertige Farbdrucke benötigen und denen Raumluftqualität und Sicherheit am Herzen liegen.
HP TerraJet Tonerkartuschen wurden für eine effiziente Tonernutzung bei der weniger Toner verschwendet wird und für eine hervorragende Druckqualität mit integrierter Sicherheit entwickelt.[13,14]
HP TerraJet Tonerkartuschen wurden für eine effiziente Tonernutzung bei der weniger Toner verschwendet wird und für eine hervorragende Druckqualität mit integrierter Sicherheit entwickelt.[13,14]
Spezifikationen
| Features | |
|---|---|
| Versorgungstyp | Einzelpackung |
| Typ | Original |
| Anzahl Farbtonerkartuschen | 1 |
| Schwarztoner Seitenleistung | 0 Seiten |
| Farbtoner-Seitenleistung | 1200 Seiten |
| Markenkompatibilität | HP |
| Druckfarben | Cyan |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| Ursprungsland | Japan |
| Kompatibilität | Die HP 219 Tonerkartusche ist kompatibel mit: HP LaserJet Pro 3201-3204, 3288, 3302 |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Lagenanzahl pro Palette | 10 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 300 Stück(e) |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
| Palettengewicht (imperial) | 239 kg (527 Pfund) |
| Palettengröße (EU) | 1100 x 790 x 1148 mm |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1099,8 x 985,5 x 1254,8 mm (43.3 x 38.8 x 49.4") |
| Anzahl pro Europalette | 216 Stück(e) |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 95% |
| Betriebstemperatur | 10 - 32,5 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 363 mm |
| Tiefe | 96 mm |
| Höhe | 111 mm |
| Gewicht | 520 g |
| Verpackungsbreite | 363 mm |
| Verpackungstiefe | 96 mm |
| Verpackungshöhe | 111 mm |
| Paketgewicht | 730 g |
| Produkte pro Palette | 300 Stück(e) |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1100 x 986 x 1254 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 363 mm |
| Verpackungstiefe | 96 mm |
| Verpackungshöhe | 111 mm |
| Paketgewicht | 730 g |
| Technische Details | |
| Kompatibilität | Die HP 219 Tonerkartusche ist kompatibel mit: HP LaserJet Pro 3201-3204, 3288, 3302 |
| Packungsinhalt | HP Tonerkartusche |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 24 Stück(e) |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 4,4 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 195161016288 |
| Markeneigenschaften | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 195161016288 |
| Nachhaltigkeit | |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 4,4 |
| Sonstige Funktionen | |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1100 x 986 x 1254 mm |
| Palettengewicht (imperial) | 239 kg (527 Pfund) |
| Palettengröße (EU) | 1100 x 790 x 1148 mm |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1099,8 x 985,5 x 1254,8 mm (43.3 x 38.8 x 49.4") |
| Logistics data | |
| Produkte pro Palette | 300 Stück(e) |
| Pallet gross weight | 240 kg |
| Versandkarton pro Palettenlage | 30 Stück(e) |
| EUR-Palettengewicht | 178 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 10 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 300 Stück(e) |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1100 x 986 x 1254 mm |
| Palettengewicht (imperial) | 239 kg (527 Pfund) |
| Palettengröße (EU) | 1100 x 790 x 1148 mm |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1099,8 x 985,5 x 1254,8 mm (43.3 x 38.8 x 49.4") |
| Anzahl pro Europalette | 216 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 24 Stück(e) |