HP 207X Cyan Original LaserJet Tonerkartusche mit hoher Reichweite
- Marke: HP
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: W2211X
- EAN: 0193905265183
207X Cyan Original LaserJet Tonerkartusche mit hoher Reichweite
Offer details
Zugehörige Produkte
Gründe für den Kauf
Legendäre Leistung
Vertrauen Sie auf Original HP Toner für eindrucksvolle Ausdrucke und eine außergewöhnliche Druckleistung, auf die Sie sich verlassen können.
Prägende Momente, lebendige Ergebnisse.
Präsentieren Sie Ihre Geschäftsideen mit hochwertigen Farbdrucken und heben Sie Ihre Arbeit von denen der Konkurrenz ab.
Zuverlässig professionelle Qualität.
Der Original HP Toner sorgt für einen konsistenten Druckbetrieb ohne Unterbrechungen, damit Sie Ihre Aufgaben termingerecht erledigen können.
Beschreibung
Ideal, wenn gestochen scharfer schwarzer Text und professionelle Grafiken gefragt sind; eine rundum zuverlässige Lösung für kleinere Unternehmen.
Drucken Sie alle Ihre Geschäftsdokumente schnell und effizient, um der Leistung Ihres HP Color LaserJet Pro mit Original HP Tonerkartuschen mit JetIntelligence in nichts nachzustehen. Vertrauen Sie auf HP Qualität und Zuverlässigkeit für eindrucksvolle Druckergebnisse.
Drucken Sie alle Ihre Geschäftsdokumente schnell und effizient, um der Leistung Ihres HP Color LaserJet Pro mit Original HP Tonerkartuschen mit JetIntelligence in nichts nachzustehen. Vertrauen Sie auf HP Qualität und Zuverlässigkeit für eindrucksvolle Druckergebnisse.
Spezifikationen
| Features | |
|---|---|
| Farbtoner-Seitenleistung | 2450 Seiten |
| Druckfarben | Cyan |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| Ursprungsland | Japan |
| Lagenanzahl pro Palette | 10 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 300 Stück(e) |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
| Palettengröße (EU) | 1100 x 790 x 1148 mm |
| Anzahl pro Europalette | 216 Stück(e) |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Betriebstemperatur | 10 - 32,5 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 363 mm |
| Tiefe | 96 mm |
| Höhe | 111 mm |
| Gewicht | 530 g |
| Verpackungsbreite | 363 mm |
| Verpackungstiefe | 96 mm |
| Verpackungshöhe | 111 mm |
| Paketgewicht | 750 g |
| Produkte pro Palette | 300 Stück(e) |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1100 x 986 x 1254 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 363 mm |
| Verpackungstiefe | 96 mm |
| Verpackungshöhe | 111 mm |
| Paketgewicht | 750 g |
| Verpackungsgewicht | 740 kg |
| Nachhaltigkeit | |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 4,5 |
| Sonstige Funktionen | |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
| Verpackungsgewicht | 740 kg |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1100 x 986 x 1254 mm |
| Palettengröße (EU) | 1100 x 790 x 1148 mm |
| Technische Details | |
| Packungsinhalt | Tonerkartusche; Recycling-Anleitung |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 24 Stück(e) |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 4,5 |
| Logistics data | |
| Produkte pro Palette | 300 Stück(e) |
| Pallet gross weight | 245,5 kg |
| Versandkarton pro Palettenlage | 30 Stück(e) |
| EUR-Palettengewicht | 182,5 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 10 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 300 Stück(e) |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1100 x 986 x 1254 mm |
| Palettengröße (EU) | 1100 x 790 x 1148 mm |
| Anzahl pro Europalette | 216 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 24 Stück(e) |