HP 16 GB DDR5 (1x 16 GB) 4800 UDIMM NECC-Speicher
- Marke: HP
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 4M9Y0AA
- EAN: 0196068961169
16 GB DDR5 (1x 16 GB) 4800 UDIMM NECC-Speicher
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
16GB DDR5 SODIMM - 4800MHz / PC5-38400 - Non ECC - Unbuffered
Spezifikationen
| Features | |
|---|---|
| Ursprungsland | China, Vietnam, Südkorea |
| Technische Details | |
| General Product Safety Regulation (GPSR) URL | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 133,3 mm |
| Tiefe | 31,2 mm |
| Höhe | 2,67 mm |
| Gewicht | 12,43 g |
| Verpackungsbreite | 159 mm |
| Verpackungstiefe | 235 mm |
| Verpackungshöhe | 25,4 mm |
| Paketgewicht | 90,7 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 159 mm |
| Verpackungstiefe | 235 mm |
| Verpackungshöhe | 25,4 mm |
| Paketgewicht | 90,7 g |
| Sonstige Funktionen | |
| Ursprungsland | China, Vietnam, Südkorea |
| UNSPSC-Code | 32101602 |