DELL Pro 5 KM526 Tastatur Maus enthalten Heimbüro RF Wireless QWERTZ Deutsch Schwarz
- Marke: DELL
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: KM526-BLK-GER
- EAN: 5397321023739
Offer details
Zugehörige Produkte
Gründe für den Kauf

Ermüdungsfreies Tippen
Tastatur in Standardgröße mit leichtem Tastenanschlag für angenehmes und komfortables Tippen bei längerer Nutzung.
Verbesserte Handauflage und Grifffläche
Symmetrische Maus mit durchdachtem Design und optimalem Winkel und optimaler Form für einen natürlicheren Griff und Komfort den ganzen Tag über.


Sanfteres Gleiten
Das neue Material der Mausfüße sorgt für eine reibungslose Bewegung der Maus auf nahezu jeder Oberfläche, was die Belastung reduziert und die Navigation mühelos macht.
Erweiterte Stromleistung
Bleiben Sie länger produktiv mit einer branchenführenden Akkulaufzeit von bis zu 48 Monaten.


Präzise Nachverfolgung, bessere Kontrolle
Die einstellbare Cursorgeschwindigkeit von bis zu 6.000 dpi sorgt für mehr Genauigkeit und Kontrolle für alle Ihre Anforderungen.
Langlebiges und zuverlässiges Design
Spritzwassergeschützte und abriebfeste Tasten sorgen für Langlebigkeit in Umgebungen mit hoher Nutzung und minimieren so Arbeitsunterbrechungen.


Anpassen für mehr Effizienz
Optimieren Sie Ihre Aufgaben mit 16 programmierbaren Tasten, einem programmierbaren Scrollrad und neuen Tastenkombinationen wie Audioumschaltung und Sprache-zu-Text.
Verbesserte Sicherheit für sorgenfreies Arbeiten
Der Dell Secure Link-USB-Empfänger (WR3) bietet 128-Bit-AES-Verschlüsselung und erweiterte Sicherheit, unterstützt von FIPS-zertifizierten Algorithmen, denen Behörden und Unternehmen vertrauen.


Zentrale Kontrolle für IT-ManagerInnen
Die Dell Gerätemanagementkonsole (DDMC) ermöglicht die Massenbereitstellung von Firmware.
Dell Display and Peripheral Manager
Erleben Sie die einzigartige, innovative Anwendung von Dell, mit der Sie die Leistung Ihres gesamten Dell PC-Arbeitsplatzes optimieren können.<br><br>Abgestimmt auf Ihre Anforderungen<br>Programmieren Sie Kurzbefehle, um direkt auf häufig genutzte Anwendungen oder Funktionen zuzugreifen und Ihre Produktivität zu steigern.<br><br>Besser zu verwalten<br>Sparen Sie Zeit und steigern Sie die IT-Effizienz mit der Dell Device Management Console, um Ihre Dell Peripheriegeräte in großem Umfang über eine einzige cloudbasierte Konsole zu managen. Entdecken Sie die erweiterten Funktionen der Befehlszeilenschnittstelle mit Dell Display and Peripheral Manager.


Nachhaltig produziert
Dieses Set aus Tastatur und Maus wird mit bis zu 77% recyceltem Kunststoff hergestellt und in FSC-zertifizierten Verpackungen mit 100% recycelten oder erneuerbaren Materialien geliefert. Es priorisiert den Nutzerkomfort und trägt gleichzeitig zur ökologischen Verantwortung bei.
Beschreibung
Spezifikationen
| Tastatur | |
|---|---|
| Keyboard key switch | Plunger key switch |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless |
| Empfohlene Nutzung | Heimbüro |
| Tastaturaufbau | QWERTZ |
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| Keyboard style | Gerade |
| Keyboard form factor | Volle Größe (100%) |
| Tastatursprache | Deutsch |
| Kurzbefehle | Ja |
| Programmierbare Schnelltasten | Ja |
| Eingabegerät | Nein |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Anzahl der Sachnelltasten | 4 |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Design | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Keyboard style | Gerade |
| Backlight | Nein |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Ergonomie | |
| Kabellose Reichweite | 10 m |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Features | |
| Kabellose Reichweite | 10 m |
| Empfänger | |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| Energie | |
| Energiequelle | Akku |
| Akku-/Batterietechnologie | Alkali |
| Maus Batterietyp | AA |
| Tastatur Batterietyp | AAA |
| Anzahl der Batterien (Tastatur) | 2 |
| USB Typ-C Ladeport | Nein |
| Akku/Batterie | |
| Akku-/Batterietechnologie | Alkali |
| Maus | |
| Maus enthalten | Ja |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Bewegung Auflösung | 6000 DPI |
| Knopfanzahl | 3 |
| Bildlaufrad | Ja |
| Scroll Typ | Rad |
| Formfaktor | Beidhändig |
| Maus Batterietyp | AA |
| Maus-Akku-Technologie | Alkali |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android, iOS |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | ChromeOS |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 65 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 95% |
| Technische Details | |
| Formfaktor | Beidhändig |
| Anzahl der Sachnelltasten | 4 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Mausgewicht | 58,15 g |
| Produktabmessungen (B x T x H) | 61,7 x 115 x 39,4 mm |
| Tastaturgewicht | 405,99 g |
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 122,08 x 432,68 x 26,21 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| Receiver enthalten | Ja |
| Anzahl enthaltener Produkte | 2 Stück(e) |
| Lieferumfang | |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| Receiver enthalten | Ja |
| Anzahl enthaltener Produkte | 2 Stück(e) |
| Sonstige Funktionen | |
| Eingabegerät | Nein |