Cisco FlexStack-Plus Netzwerk-Switch-Modul
- Marke: CISCO
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: C2960X-STACK=
- EAN: 0882658613708 5054533507289 57 ...3507289 5712505493359 4053162353336 5054629956519 0882658598135 5052916693239 3609740149023 8826586137082 3609740156854 4053162459816 0618840317938mehr
Cisco FlexStack-Plus, 80 Gbit/s, 17128090 h, Cisco Catalyst 2960-X Cisco Catalyst 2960-XR, 254 mm, 378 mm, 76,2 mm
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Cisco FlexStack-Plus. Bandbreite: 80 Gbit/s. Mittlere ausfallfreie Zeit: 17128090 h, Kompatibilität: Cisco Catalyst 2960-X Cisco Catalyst 2960-XR. Paketbreite: 254 mm, Pakettiefe: 378 mm, Pakethöhe: 76,2 mm. Ursprungsland: China, Quantity per pack: 1 Stück(e)
Spezifikationen
| Datenübertragung | |
|---|---|
| Bandbreite | 80 Gbit/s |
| Performance | |
| Hot-Plug-Unterstützung | Ja |
| Kompatibilität | Cisco Catalyst 2960-X Cisco Catalyst 2960-XR |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 17128090 h |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 254 mm |
| Verpackungstiefe | 378 mm |
| Verpackungshöhe | 76,2 mm |
| Paketgewicht | 816,33 g |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Verpackungsbreite | 254 mm |
| Verpackungstiefe | 378 mm |
| Verpackungshöhe | 76,2 mm |
| Paketgewicht | 816,33 g |
| Logistics data | |
| Ursprungsland | China |
| Harmonized System (HS) code | 85176990 |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| Sonstige Funktionen | |
| Ursprungsland | China |
| Harmonized System (HS) code | 85176990 |