Cisco Catalyst 3560-24TS-E Managed L2 Türkis
- Marke: CISCO
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: WS-C3560-24TS-E
- EAN: 5051749143768 0746320980461
Cisco Catalyst 3560-24TS-E, Managed, L2, Vollduplex
Offer details
Beschreibung
Cisco Catalyst 3560-24TS-E. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L2. Basic switching RJ-45 Ethernet ports quantity: 24. Vollduplex. MAC-Adressentabelle: 12000 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: 32 Gbit/s. Netzstandard: IEEE 802.1D, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ad, IEEE...
Spezifikationen
| Management-Funktionen | |
|---|---|
| Switch-Typ | Managed |
| Switch-Ebene | L2 |
| Web-basiertes Management | Ja |
| Quality of Service (QoS) Support | Ja |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Basic switching RJ-45 Ethernet ports quantity | 24 |
| Anzahl SFP/SFP+ Anschlüsse | 4 |
| SFP module slots quantity | 4 |
| Copper ethernet cabling technology | 100Base-TX, 10Base-T |
| Netzwerk | |
| Netzstandard | IEEE 802.1D, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3af, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
| Vollduplex | Ja |
| Copper ethernet cabling technology | 100Base-TX, 10Base-T |
| Spannbaum-Protokoll | Ja |
| Ratenbeschränkung | Ja |
| Link Aggregation | Ja |
| IP-Routing | Ja |
| Unterstützung Datenflusssteuerung | Ja |
| Broadcast-Sturmkontrolle | Ja |
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
| 10G-Unterstützung | Nein |
| IGMP-Snooping | Ja |
| Datenübertragung | |
| MAC-Adressentabelle | 12000 Eintragungen |
| Datenrate | 10/100 Mbps |
| Routing-/Switching-Kapazität | 32 Gbit/s |
| Store-and-Forward | Ja |
| Max. Datenübertragungsrate | 0,1 Gbit/s |
| Jumbo Frames Unterstützung | Ja |
| Sicherheit | |
| IGMP-Snooping | Ja |
| Zugriffkontrollliste | Ja |
| DHCP-Funktionen | DHCP server |
| Protokolle | |
| Management-Protokolle | IGMP, RMON, SNMP, Telnet |
| Design | |
| Stapelbar | Nein |
| Produktfarbe | Türkis |
| Sicherheit | UL 60950, CAN/CSA C22.2, TUV/GS to EN 60950:2000, CB to IEC 60950, NOM-019-SCFI, CE |
| Zertifizierung | FCC 15 A, EN 55022: 1998 (CISPR22), EN 55024: 1998 (CISPR24), VCCI A, AS/NZS 3548 A, CE, CNS 13438 A, MIC |
| Performance | |
| Speicherkapazität | 128 MB |
| Flash-Speicher | 32 MB |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 326100 h |
| Stapelbar | Nein |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 45 W |
| Power over Ethernet (PoE) | |
| Power over Ethernet (PoE) | Nein |
| Sonstige Funktionen | |
| Management-Plattform | Cisco IOS CLI, Cisco Network Assistant, SAA |
| Abmessungen (BxTxH) | 445 x 378 x 44 mm |
| Energiebedarf | 100-240 VAC, 3.0-1.5A, 50-60Hz |
| Paketübertragungsgeschwindigkeit | 6.5 mpps |
| Konnektivität LEDs | Ja |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0 - 45 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -25 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 85% |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 3,9 kg |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung | FCC 15 A, EN 55022: 1998 (CISPR22), EN 55024: 1998 (CISPR24), VCCI A, AS/NZS 3548 A, CE, CNS 13438 A, MIC |