Cisco 100BASE-FX SFP network media converter 1310 nm
- Marke: CISCO
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: GLC-FE-100FX-RGD=
- EAN: 0882658132193
Cisco 100BASE-FX SFP, 2000 m, 1310 nm, IEEE 802.3ah Draft 3.0, IEEE 802.3, Laser Class 1 21CFR1040, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Cisco 100BASE-FX SFP. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 2000 m, Wellenlänge: 1310 nm. Konformität mit Industriestandards: IEEE 802.3ah Draft 3.0, IEEE 802.3, Sicherheit: Laser Class 1 21CFR1040. Transmit power range: -14 - -20 dBmW, Stecker: Dual LC, Fibertyp: MMF
Spezifikationen
| Performance | |
|---|---|
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 2000 m |
| Wellenlänge | 1310 nm |
| Design | |
| Sicherheit | Laser Class 1 21CFR1040 |
| Konformität mit Industriestandards | IEEE 802.3ah Draft 3.0, IEEE 802.3 |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich bei Betrieb | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Technische Details | |
| Harmonized System (HS) code | 85176990 |
| Zertifikate | |
| Sicherheit | Laser Class 1 21CFR1040 |
| Logistics data | |
| Harmonized System (HS) code | 85176990 |
| Weitere Spezifikationen | |
| Transmit power range | -14 - -20 dBmW |
| Stecker | Dual LC |
| Konformität mit Industriestandards | IEEE 802.3ah Draft 3.0, IEEE 802.3 |
| Fibertyp | MMF |